Все статьи

Западная Ликийская тропа

Поход по Труции: район Фетхие

Нет в мире более доброжелательной и радушной страны, чем Турция. В этом убеждаешься каждый раз, посещая эту удивительную страну. Команда «Все в горы» предлагает совершить небольшое путешествие по уникальным историческим и архитектурным местам одной из самых дорогих курортных зон Турции – Фетхие, ознакомиться с его памятниками старины, современной туристической инфраструктурой, местными традициями и кулинарными изысками. Любителям легких походов понравится посещение курорта Фетхие в походе по западной Ликийке без палаток.
(далее…)

Походи вихідного дня дводенні Карпати

Дводенні Карпати — походи вихідного дня

Карпати — це чудові гори. Для багатьох це місце для катання на лижах, для інших — місце для звичайного пікніка коло дороги. Але Карпати — це набагато більше, ніж ці активності. Щоби добре впізнати ці гори ватро піти в туристичний похід. В поході по Карпатам ви побачити природу з внутрішньої сторони, а не з екрану Діскавері чанел, і навіть не з вікна автобуса. Похід Карпатами — це цікава пригода, це занурення в природу, це подолання себе і дуже корисна фітнес подія!
(далее…)

Западная Ликийская тропа

Западная Ликийская Тропа

Ликийская тропа это из лучших и знаменитых тренинговых троп мира, около 540 км. Идет от Фетхие до окрестностей Анталии. Здесь мы опишем ее западную часть. Это одна из красивейших частей Ликийской Тропы.
(далее…)

Trolltunga report

Город Берген в Норвегии

Каждое путешествие — это всегда новые открытия, новые впечатления и новое восприятие жизни. Казалось бы, из телепередач и публикаций мы знаем о Норвегии все. Но можно сколько угодно читать, просматривать видео и фото об этой далекой и загадочной стране, тем не менее, прочувствовать и в полной мере насладиться красотами Бергена или необычайностью Языка Тролля вряд ли удастся. Чтобы понять Норвегию — ее нужно примерить на себя.
(далее…)

Turkey Dalaman review

Турция, городок Дальян и окрестности

Утро в Дальяне начинается с созерцания весело разукрашенной флотилии плоскодонок, спускающихся вниз по одноименной реке и увозящих туристов на красивые песчаные пляжи и в уникальные заповедные места. Компания «Все в горы» предлагает посетить этот небольшой городок в юго-западной части средиземноморского побережья Турции между курортами Мармарис и Фетхие. Наполненный очарованием местной природы, культурными и археологическими памятниками, Дальян дает возможность увидеть истинную красоту этой страны, которую по праву называют «колыбелью цивилизаций».
(далее…)

Trolltunga report

Легенды и мифы Норвегии

Норвегия очаровывает не только природными богатствами и дружелюбием, но и неповторимой аурой таинственности и волшебства. Вера в сказочных существ и духов, многочисленные легенды, мифы и предания являются знаковой особенностью этой древней страны. Наверное, поэтому норвежцы так обожают окружающую природу, скандинавские традиции и фэнтези. Как и фьорды, водопады и горы, тролли и ульдры наравне с фьордами и викингами считаются здесь достоянием национальной культуры.
(далее…)

Norway Trolltunga

Озера Норвегии: Гьенде и Бюгдин

На земле есть всего несколько мест, в которых концентрация первозданных природных богатств и красоты настолько велики, что утрачивается ощущение реальности. Норвегия – именно такая страна, в которой сосредоточилось всевозможное разнообразие стихий и впечатлений. Команда «Все в горы» приглашает всех желающих посетить этот северный край, похожий на шкатулку, наполненную изумрудами озер, ожерельями водопадов, золотой короной гор и холодными бриллиантами тысячелетних ледников. Мы посетим Осло и Берген, поднимемся на Язык Тролля, побываем на озерах Енде (Гьенде) и Бюгдин, а также в других удивительных местах.
(далее…)

Norway Trolltunga

Язык Тролля — жемчужина Норвегии

Природа — одно из главных сокровищ Норвегии, а скальное образование Тролльтунга или Язык Тролля является ее самой уникальной жемчужиной. Команда «Все в горы» приглашает насладиться потрясающими видами северной страны, открывающиеся взору с выступа скалы на высоте почти 700 метров над озером Рингедалсватнет в западной части плато Хардангервидда. Дикие, мифические пейзажи тропы Тролльтунга с горами, фьордами, глубокими долинами и многочисленными водопадами привлекают туристов со всего мира вот уже несколько лет.
(далее…)

Spain Ocean

Город Сантандер — живописная столица Кантабрии

Окруженный красивыми видами Кантабрийского моря и гор, Сантандер считается одним из самых изысканных городов не только Испании, но и всей Европы. Команда «Все в горы» предлагает познакомиться с культурными и природными богатствами столицы Кантабрии, с ее туристическими традициями и впечатляющей кухней.
(далее…)

Norway Jotunheimen

Интересные факты о Норвегии

В этот статье мы расскажем о нескольких интересных фактах об удивительной стране-Норвегии.
(далее…)

Загрузка...
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!