Куда пойти в поход на майские праздники?


Майские праздники — долгожданный праздник весны, наконец стало тепло и солнечно. Хочется проводит время на природе, путешествовать, убежать из поднадоевших четырех стен! Поход на майские праздники — это именно то, что нужно после долгой зимы!

Поход на майские праздники: выбор направления

Природа, ожившая после зимы, новые неизведанные территории, — поход на майские праздники пробудит в Вас неведомые силы, приведет в физический и душевный тонус, откроет новые горизонты! Самое время влюбиться в путешествия, приключения и горы!
У нас есть несколько интересных вариантов весенних походов: более теплых, более прохладных, вдоль моря и просто в горах. Стоимость туров и количество дней в походе тоже разная, на ваш выбор. В это время многие люди хотят путешествовать, поэтому бронируйте понравившийся вам тур прямо сейчас!

Поход в Испании на майские праздники

Хорошо провести майские праздники можно в солнечной Испании. Предлагаем Вашему вниманию наш Поход вдоль океана в Испании в отрогах гор Пикос де Европа. Здесь вы с лихвой почувствуете силу океана: его рокот и могучий облик будет сопровождать нас большую часть похода. Мы увидим морские гейзеры – уникальное природное явление, характерное только для этих мест. Пройдемся в целебных эвкалиптовых лесах, покупаемся на уникальных пляжах, огражденных от океана скалами — великанами. Почувствуем атмосферу древней Астурии и Кантабрии в маленьких городках на нашем маршруте. Поход на майские в Испании — это мощный океан, яркое солнечное сияние, древние секреты Иберии и красивые пляжи!

Поход в Турции на майские праздники

Турция — это вход на Восток! Ликийская тропа – один из лучших трекинговых маршрутов мира. Каньоны, заснеженная гора Тахтали Даг или Олимпус (2365м), превосходные памятники древности и Огни Химеры. И прекрасное Средиземное море, уже очень теплое на майские праздники. Приглашаем Вас присоединиться к нашему Походу по Турции: от Олимпуса к Средиземному морю, проходящему через Ликийскую тропу.

Другой не менее интересный и весьма легкий поход включает прохождение гор в районе Даламана. Здесь горы невысоки, но таких бухт, фьордов, озер и пляжей вы нигде не видели! Поход на майские в Турции — это яркое солнце, пляжи, вкусная еда, апельсины и очень доступные цены!

Поход в Марокоо на майские праздники

Еще один яркий регион Востока (который лежит западнее Европы) — это Марокко и Высокий Атлас. Мы увидим бескрайнюю пустыню Сахару, совершим восхождение на наивысшую вершину Атласа — гору Тубкаль (4167м), увидим древние марокканские города, покупаемся в океане. Мы увидим Долину Роз, древний город Айт-Бен-Хадду, заночуем в пустыне и походим по оранжевым дюнам. Это очень разнообразный поход и мы очень его рекомендуем!

Поход в Непал на майские праздники

Непал манит к себе всех любителей гор, ведь это та самая страна, где расположены Гималаи — высочайшие горы планеты. Май — один из самых комфортных месяцев для горного похода в Непале. Мы предлагаем Вам пройти вместе с нами трекинг вокруг Аннапурны. Яркость маршрута зашкаливает. Необычная культура, колоссальные горы и ледники, вкусная еда. Начать сезон с похода в Непал — правильный выбор. Шумный Катманду, тихие деревеньки Мустанга с красочными Буддийскими монастырями, огромные ледяные гиганты семитысячников и восьмитысячников не оставят равнодушными никого. Ждем вас в Непале!

Карпаты на майские праздники

Карпаты в начале мая порадуют туриста яркими красками: Снег на хребтах и яркая зеленая трава в долинах. Температура в Карпатах на майские праздники может подняться до +30, но может и опуститься до 0 ночью. Здесь можно почувствовать по-настоящему весеннее настроение: цветы, зеленая трава, первые листочки, ярко-голубое небо. У нас есть маршруты на майские, которые включают высшую точку Украины- гору Говерлу, причем покорить ее можно как в рамках трехдневного похода на Говерлу и Петрос, так и шестидневного похода по Черногорскому хребту.

Для любителей более дикой природы мы можем предложить походы регионе Карпат, который носит название Горганы. Здесь, среди бескрайних лесов и долин, возвышаются мощные каменистые вершины, которые мы и будем покорять. Мы предлагаем Вашему вниманию трехдневный поход по Горганам на плато Игровец и шестидневный поход по Горганам: Игровец и Сывуля. Кроме этого в Горганах есть маршруты, проходящие возле самых больших и живописных водопадов в Карпатах. Ждем вас в поход в Карпаты!

Майские праздники прекрасное время для путешествия в горы! Наш турклуб vsevgory поможет Вам осуществить свою мечту!

Оставить отзыв

Оставьте первый комментарий!

avatar
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!