Что не нужно брать с собой в поход?


Собираясь в поход, тщательно продумайте список вещей, которые вы возьмете с собой. Как известно – в походе даже лишняя иголка тяжела. И перегруженный рюкзак будет, то и дело, давать о себе знать. И вместо того, чтобы любоваться прекрасными видами и панорамами, предстающими перед вашими глазами – вы будете грустно и печально, все время, поправлять и одергивать свой рюкзак.

Как известно – в походе даже лишняя иголка тяжела. И перегруженный рюкзак будет, то и дело, давать о себе знать. И вместо того, чтобы любоваться прекрасными видами и панорамами, предстающими перед вашими глазами – вы будете грустно и печально, все время, поправлять и одергивать свой рюкзак.

1. Идя в поход – не нужно брать с собой еду. С расчетом на то, что «авось буду голодать». Голодным еще никто не был. Так как еда рассчитывается инструктором на количество человек.

2. Касательно девушек – откажитесь от ненужной косметики. Всякие баночки, тюбики – имеют вес и объем. Ненужно брать в поход духи и тушь. Вещи – бесполезные.

3. Упаковывая одежду – убедитесь, что на улице, действительно, пора года соответствующая взятой вами одежде. Нет необходимости зимой брать в поход шорты, а летом – горнолыжный костюм.

4. Книги, ноутбук, плеер, а иногда даже и мобильный телефон (в связи с отсутствием связи) – все это ненужный хлам, нагружающий плечи.

Идя в поход, максимально избавьте себя от лишних вещей и от того, что будет напоминать о городской суете и суровых буднях. Наслаждайтесь тем, что вам придется увидеть и пережить. За несколько дней вы получите массу прекрасных впечатлений и положительных эмоций.

Оставить отзыв

Оставьте первый комментарий!

avatar
ПОЗВОНИТЕ МНЕ
+
Жду звонка!